15 апреля 2013

MSK Fashion Week Day 2-3

Привет, мои дорогие! Продолжаю делиться с вами увиденным. 
Кому интересно, заходим в гости)

LEORGOFMAN
Дизайнер Леор Гофман представил коллекцию "Рок-опера", от которой было тяжело оторваться, по крайней мере мне...просто восторг) Достойная коллекция, которая отлично вписывается в образ современного человека. Отдельно хочется отметить - удлиненный тренч с плечами в виде вешалки, он покорил мой взор)
Показ был наполнен преобладанием роковых мотивов: кожа, черный цвет и экспрессия. Но в то же время в этом присутствовала утонченная романтичность и элегантность.
Приглашенный гость DJ. Ash Rexy специально для показа написал сет, а так же сам в качестве модели принял участие в шоу. 



Follow on Bloglovin



NONSTOP DESIGN!
Проект "NonStop Design!" представлял собой совмещенный показ мини-коллекций от 4 молодых дизайнеров. Для начинающих дизайнеров очень даже не плохо, как говорится - всегда есть к чему стремиться! 
Первый и второй сет образов от Марины Машедо и Джиа Виттори. Мужские образы впечатлили меня собранностью деталей. Комбинированные куртки, майки с принтами, массивные вязанные шарфы и сети, тяжелые ботинки и сочетание цветов - все это актуально, как никогда.

Следующий мини-сет от Татьяны Владыко. Сдержанный шик 20-х годов и геометрический рисунок - так актуальный в этом сезоне.  

 И завершила "NonStop Design!" Екатерина Сафонова. Маски произвели эффект прекрасных и пугающих гостий из будущего. Понравился сложный крой и работа с тканью.




LA LUNA
Второй день Msk Fashion Week закрыл показ коллекции "Dolls" бренда La Luna.
 Дизайнер продемонстрировала кокетливые девичьи наряды.

   ALENA LEVONYUK
Последний день показов открыла коллекция Tip-off дизайнер Алена Левонюк. К сожалению я не смогла присутствовать в последний день, поэтому ориентируюсь по фото)
Алена дизайнер аксессуаров, а тут еще одежда...очень круто! Мы видим сильных, сексуальных и ярких женщин. Ну, а многим уже знакомый аксессуар - пластиковый клатч от Алены Левонюк, покорил всех модников! На подиуме мы видим его в разных цветах и формах.

LUBOV TUMANOVA
Московский дизайнер Любовь Туманова представила свою коллекцию на MskFW. Обилие меха и рыжего цвета создали атмосферу английских after-party после лисьей охоты. Я бы так охарактеризовала уведенное - осень со всей ее красой!


NATALJA PAVLUCHENKO
Вся коллекция состоит из трех цветов: черный, белый и бежевый. Простота модели, идеальный крой, отсутствие лишних деталей, четкость линий и оригинальность графических элементов - все это есть элегантность, которую так любят женщины с безупречным вкусом.


APTI EZIEV
Коллекция "Brutal" - это 100% уровненный показ. Я бы с удовольствием все образы примеряла на себя и осталась довольна))
Мы видим микс стилей - гранж с casual. Дизайнер Апти Эзиев предложил собственный стиль, который, кстати, ну не возможно было не заметить ранее))
Уверенность, сила и харизма, что еще нужно молодому стильному человеку.  

Фото:
relax.by
pret-a-portal.by

2 комментария:

  1. APTI EZIEV очень понравился.Во втором образе платье классное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне симпатичны его работы!
      Платье...да и весь образ в целом хорошо смотрится))

      Удалить