12 апреля 2013

MSK Fashion Week Day 1

Как и обещала делюсь дизайнерскими образами с первого дня. Первое, что хочу отметить, это место проведение мероприятия - Национальный Художественный музей. Честно - мне не посчастливилось там побывать ранее, а очень жаль... Попав в это прекрасное место ощущаешь спокойствие и равновесие, а творческий дух, живущий в этих стенах, позволяет насладиться увиденным!
 VALENTINA NEBARSKY
Показ начался с модного шоу, которое плавно подготовило к восприятию коллекции.
В целом коллекция целостная и интересная, с четко прослеживающимся дизайнерским почерком. Меня покорили объемные пиджаки, которые отлично впишутся как в мужской, так и в женский гардероб. А как вам, нравятся ли такие объемные вещи?
По слова дизайнера коллекция: «Это люди. Идущие вперед. Их не остановят трудности. Пока есть надежда – человек жив». Коллекция - затерянные в тумане надежд. Источник вдохновения - работы Марка Шагала: "следы на снегу", "хокку Басе", "зима", "метель", "шиповник на снегу", "сухие травы", "вишни в карманах", "стекло". Одежда, в которой тепло и комфортно будет чувствовать себя человек. И не важно, какого возраста. Одежда для индивида. Яркого, энергичного, стильного.









PARUS JEANS
Casual-коллекция в европейском стиле. Дизайнерский дуэт Паши Пекарчика и Руслана Хмеленко демонстрирует идеальную одежду для отдыха. Именно такие модели хочется иметь в гардеробе, чтобы облачится в них после тяжёлого рабочего дня в офисе, отправляясь на прогулку или на посиделки с друзьями на летней террасе городского кафе. В целом коллекция вполне понятна массовому потребителю, и скорее всего, будет коммерчески успешной.




DRAGOTSENNAYA ANNA
 Легкие платья и женственный силуэт пронизывает все коллекцию. Для выхода в свет необходимо иметь в гардеробе хотя бы одно длинное платье, тем более если там дресс-код! И дизайнер легко решает эту проблему, предлагая большое количество платьев в пол и не только))



Фото: 
relax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий