17 декабря 2013

IVAN AIPLATOV ss 2014

Как и обещала, делюсь уведенным... А именно - показом Ивана Айплатова, который прошел 12 декабря в Национальной школе красоты.
Иван Айплатов - известный, ведомый дизайнер в нашей стране. Каждая коллекция дизайнера показывает высокий уровень мастерства, признанный на международном уровне. 
После того как закончился показ, стало ясно, что коллекция посвящена предстоящему чемпионату мира по хоккею. Да-да... Сомневаетесь? Тогда смотрим дальше... Было тяжело поверить, так как, вначале выходили милые девушки в романтичных легких платьях. Но это только начало, дальше коллекция плавно перешла в мужские спортивные, и в то же время суровые образы. Интересно, как дизайнер сумел объединить спорт и утонченность в одном дефиле?! У него это отлично получилось.
В руках моделей задорно смотрелась клюшка-трость - запоминающийся аксессуар, намекающий о предстоящих соревнованиях.
Весь показ был заряжен мощной энергетикой и силой, которую излучали модели. Шоу и  перфоменс устроили приглашённые селебрити.   
Следует отметить, что принты на майках и байках, отображающие спортивную тематику, специально рисовались художником. Хоккей мы так же видим на платьях в крупный горох, напоминающий шайбу. А так же на женских костюмах в виде маленькой медальки. 
Моё мнение о коллекции только положительное. Особенно приглянулись спортивные варианты, как в женской, так и в мужской одежде. Они хорошо впишутся в гардероб стильного человека :))
Как всегда, по традиции, жду вашего мнения о коллекции?!  













Фото: 

2 комментария:

  1. Что-то мне не очень понравилось, ожидала от него больших красок и полета фантазии, а тут все как-то серо, вяло. Айплатов делал коллекции намного красивее, чем эта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, были более яркие коллекции, если смотреть в целом на все творчество. Но в этой, хочу поспорить, женская часть - очень яркая и свежая! Желтый, красный)) Мммм...
      Думаю, для каждой вещи найдется хозяин.
      Будем следить дальше за нашим любимым Айплатовым :))

      Удалить