12 июля 2012

Полевые цветы

Привет, мои дорогие! Как делишки?! Мои отлично! На улице прекрасная погода, и  особенно прекрасно и красиво сейчас на поле, да-да именно на поле....Июль - середина лета...Самый красивый, яркий месяц, когда все вокруг цветет! Я обожаю цветы, а особенно полевые! Вы не представляете сколько цветов сейчас на лугах, полях, лесах, ведь живя в большом городе сложно вырваться на природу и насладиться ее великолепием! Поэтому после путешествия со мной вам обязательно захочется вдохнуть свежий аромат полевых цветов! Многие цветы знакомы всем - ромашки, колокольчики, а многие - совсем невзрачные, названия которых мало кто знает, и почти все они используются в народной медицине. Я тоже не все цветы знаю, названия некоторых определила в интернете. Все самое лучшее от природы возле наших ног!)
Колокольчики...ромашки...васильки..лютики...одуванчик...вьюнок...душица...донник...иван чай...чистотел...чертополох...тысячелистник...клевер...зверобой...ландыши...




Follow on Bloglovin






















Dress - vintage
Belt- Accessorize
Socks - children's world
Basket - from my mother's youth

8 комментариев:

  1. Очень понравился Ваш образ, а особенно сумочка, нигде такой не видела =) оригинально.

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка,большое спасибо! да сумка, а точнее корзина в этот образ хорошо вписалась!..была куплена,очень давно...мамой в славном городе Сочи!)

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительная фотосессия ) Я давно замечаю венки из цветов на головах модниц, и со временем понимаю, что это действительно очень красиво и женственно! )
    С радостью присоединяюсь к блогу, мне очень нравится ваш стиль )


    Olga
    http://www.myblondegal.com/
    Summer giveaway

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ольга!Очень-очень приятно!Венки - это действительно очень женственно..подчеркнет любой образ!)Рада общению с вами)❤

      Удалить
  4. Аня, Вы - красавица! Похожи на Софию Ротару!
    Очень нравится образ и носочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки,Нина! Да...носочки радуют глаз)))
    А насчет Ротару..много кто говорит...что то есть!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. даже песня в голове заиграла "Лето, ах, леееееето"))

    ОтветитьУдалить
  7. )))ага....именно такое настроение было когда фоткались)))

    ОтветитьУдалить