09 мая 2013

BFW f/w 13-14 Day 3-4

Привет привет, мои дорогие!
 Немного с опозданием, но все же делюсь теми коллекциями, которые мне понравились больше всего с первых дней показов.

HISTORIA NATURALIS
Как вам? По-моему, очень круто! Я просто сражена наповал)) Интересно, что в данной коллекции «Среди солнца и бетона»  используется шерстяное сукно - материал предназначенный для пошива военной формы. А цвета: серый, желтый и зеленый, по своей сути приятно воспринимаемые человеку, отражают тему экологии. 
За основу был взят стиль bauhaus. Мы видим геометрию чередующихся цветных блоков, четкие формы и простые линии. Колготки и деревянные аксессуары - это просто вау!) Музыкальное сопровождение позволило в полной мере оценить коллекцию.
 





DMITRY SHOLOKHOV for O.JEN
Эксклюзивная коллекция успешного нью-йоркского дизайнера Дмитрия Шолохова создана специально для марки О.Jen. Отмечу комплекты в черно-белой гамме и вечерние платья с эффектом металлик. 



TARAKANOVA 
В этом сезоне дизайнер предоставила коллекцию под названием Incognito. Удлиненные пальто, бомберы, пиджаки, костюмы, жилеты и кардиганы, джемперы и пуловеры подчеркивают яркую личность мужчины! Это коллекция позволила пересмотреть забывшую моду на удлиненные пальто) Изделия все так же удивляют сложностью и безупречностью кроя.



MARINICH 
В коллекции "Future Shock" главный акцент на принт - орнамент, отдаленно напоминающий образцы ДНК. 
Запомнился жакет с юбкой в виде чешуи рыб, а как вам, нравятся ли вещи такого кроя?! 
Ну, а объемность, присутствующая во всей коллекции, делает обладательницу такого наряда свободной и не зависимой!



FUR GARDEN 
 "Инфернальницы" -  коллекция для сильной женщины! Дизайнера Юлию Гилевич вдохновили женские образы Достоевского - Настасья Филипповна из «Идиота» и Грушенька из «Братьев Карамазовых». В коллекции мы видим осенние тона: желтый, синий, черный и роковой красный. Узор на платьях в виде шахматной доски приглянулся и запомнился мне именно так) 



Фото:
 bfw.by
 relax.by

2 комментария:

  1. Коллекция потрясающая, такая яркая и неординарная. мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваше мнение!
      Согласна на все 100%))

      Удалить